| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| forza di seno | 10000N |
|---|---|
| velocità | 1.8m/s |
| spostamento | 51mm |
| frequenza | 3~3000HZ |
| caricamento | 270 chilogrammi |
| Forza di vibrazione | 10KN |
|---|---|
| Dislocazione | 51 mm |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Carico massimo | 270 kg |
| Applicazione | Imballaggio |
| Nome di prodotto | Vibrazione Shaker Table |
|---|---|
| modello | ES-10 |
| Frequenza | 3hz a 2000 hertz |
| Dimensione della Tabella | Su misura |
| Accelerazione | 100g |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Direzioni di vibrazione | Tre direzioni vibrazioni gratuite |
| Sensore di accelerazione | 1 PC |
| Canale di input | 1 canale |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3 ~ 3000Hz |
| caricamento | 270 kg |
| Max Armature Size | 450 mm |
|---|---|
| standard di prova | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Dimensione massima del tavolo | 1500*1500mm |
| Funzione | seno, casuale, shock |
| Modello | serie E.S |
| Applicazione | LED, RICAMBI AUTO, BATTERIA |
|---|---|
| standard di prova | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Funzione | seno, casuale, shock |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali+orizzontali |
| Forza di uscita | 3000~100000N |