| forza senoidale | 30000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~2500HZ |
| Velocità | 1.8m/s |
| direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Potenza | fase di 380v 3 |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Energia | 380 V 3 fase |
| Forza sinusoidale | 50000n |
|---|---|
| Velocità | 2,0 m/s |
| Spostamento | 100mm |
| Frequenza | 1 ~ 3500Hz |
| Caricamento | 750 kg |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Energia | 380 V 3 fase |
| Forza di vibrazione | 6KN |
|---|---|
| Frequenza | 5-3500hz |
| Dislocazione | 51 mm |
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| standard di prova | ISO 16750-03, IEC 60068-2 |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Energia | 380 V 3 fase |
| Zona della prova | 1000L |
|---|---|
| Gamma di temperature | -70~+150degree |
| Gamma di umidità | 20~98% |
| skaker | Agitatore di vibrazione |
| Modo di vibrazione | seno, casuale, scossa |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza di vibrazione | 10KN |
|---|---|
| Dislocazione | 51 mm |
| velocità | 10,8 m/s |
| Carico massimo | 270 kg |
| Applicazione | Imballaggio |
| Forza di vibrazione | 6000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | 3 Asse |
| Peso della bobina mobile | 6.5 kg |
| Dislocazione | 25 mm |
| Max. Accelerazione | 100 g |