| forza senoidale | 10000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| dislocamento | 51 mm |
| Frequenza | 3~3000HZ |
| carico | 270 chilogrammi |
| Forza sinusale | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 300KG |
| Forza di vibrazione | 3KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Applicazione | commutatori automobilistici |
| Utilizzatori | prova di vibrazione ad alta frequenza |
| standard di prova | MIL STD 810G |
| Forza sinusoidale nominale | 20000n |
|---|---|
| forza casuale stimata | 20000n |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Accelerazione | 100 g |
| Velocità nominale | 2,0 m/s |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Direzioni di vibrazione | Tre direzioni vibrazioni gratuite |
| Sensore di accelerazione | 1 PC |
| Canale di input | 1 canale |
| Nome | Vibrazione Shaker Table |
|---|---|
| standard di prova | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, IEC 61373 |
| Tipo | Tavola vibrante |
| Materiale | acciaio |
| Voltaggio | 380V/50Hz |
| Capacità di carico utile | 50 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 20 hertz - 2.000 hertz |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso | 200 CHILOGRAMMI |
| Modello | agitatore ad alta frequenza di vibrazione |
| peso della bobina mobile | 14kg |
|---|---|
| Agitazione della forza | 1000kgf (10000N) |
| Carico massimo | 270KG |
| Accelerazione massima | 100 G |
| Applicazione | Difesa, spazio aereo, ricambi auto, bordo del PWB, elettronica |
| Sistema di controllo | DISCRIZIONE |
|---|---|
| Sensore di accelerazione | 2 pezzi |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali+orizzontali |
| Accelerazione massima | 100 g |
| Dimensione della tabella | Personalizzato |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Energia | 380 V 3 fase |