| Applicazione | materila, parti di automobile, imballaggio, prodotti della tenuta di casa |
|---|---|
| Tensione | 380V |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Garanzia | 1 anno |
| Industrie applicabili | Industria militare, apparecchi civili e elettronici, automobilistici, pezzi di ricambio, elettronica |
| Forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | 3 Asse |
| Modalità di vibrazione | Seno casuale |
| Dislocazione | 25~100mm |
| Diametro della bobina mobile | 150~870mm |
| Forza di vibrazione | 3000N |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | Asse 3 |
| Modo di vibrazione | Seno casuale |
| Spostamento | 25 millimetri |
| Diametro della bobina mobile | 230mm |
| forza casuale | 20 kN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Vibrazione verticale + orizzontale |
| Max. carico | 300 kg |
| Frequenza | 5~3000 hz |
| Dislocazione | 51 mm |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza di vibrazione | 30KN |
|---|---|
| Applicazione | batteria, ricambi auto |
| standard di prova | Norma di MIL-STD |
| Accelerazione | 100 g |
| Esame | seno, casuale, shock |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Energia | 380 V 3 fase |
| Forza seno | 30000N |
|---|---|
| Frequenza | 3 ~ 2800HZ |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | Vibrazioni verticali |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| forza di vibrazione | 30kn |
|---|---|
| Frequenza | 3~2800 hertz |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale+orizzontale |
| Accelerazione | 100 g |
| Potenza | 380V, 3 fasi |
|---|---|
| Intervallo di frequenza | 5~3500 hz |
| standard di prova | MIL-STD-202 Metodo 213 |
| Vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Dimensione della tabella | 600x600 mm |