| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| Marchio | ASLI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Servizi elettronici |
| Certificato | ISO 9001:2008 |
| forza di vibrazione | 10kn |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | verticale + orizzontale |
| Accelerazione | 100 g |
| Dimensione della bobina in movimento | Diametro 240mm |
| Spostamento | 51mm |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Potenza | Servizi elettronici |
| standard di prova | IEC 68-2-6 |
| Vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Dimensione della tabella | Personalizzato |
| Forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marchio | ASLI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Servizi elettronici |
| certificato | ISO 9001:2008 |
| Forza sinusoidale | 30000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 100 mm |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Vibrazione | 3 Asse |
|---|---|
| Forza di vibrazione | Personalizzato |
| Dimensione della tabella | Personalizzato |
| Carico massimo | 450 kg |
| Applicazione | Batteria |
| Vibrazione | 3 Asse |
|---|---|
| Forza di vibrazione | Personalizzato |
| Dimensione della tabella | Personalizzato |
| Carico massimo | 450 kg |
| Applicazione | Batteria |
| forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Cina |
| Energia | 380 V, 3 fasi |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Standard di prova | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601, MIL-STD-810G |
|---|---|
| Applicazione | moduli di batteria dello Li-ione |
| Potenza | Elettronico |
| Direzione delle vibrazioni | X, Y, Z giroscopica |
| Vibrazione | 3 Asse |
| Frequenza | 5~2000 Hz |
|---|---|
| Forza di vibrazione | 3000N |
| standard di prova | MIL STD 810G |
| Max. spostamento | 25 mm |
| Max. velocità. | 1,6 m/sec |