| Forza sinusale | 3000N~150000N |
|---|---|
| Dimensione | 730*550*650mm L*W*H o su misura |
| Dimensione della tabella | 300*300mm |
| Applicazione | Parti per autoveicoli |
| Potenza | AC380V, 3 fasi 5 linee |
| Forza seno | 40 kN |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Cilindrata | 85 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 500KG |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3 ~ 2000Hz |
| caricamento | 300 kg |
| Standard di prova | Norma dell'en 60068-2-6 |
|---|---|
| Applicazione | Laboratorio di R & S |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | AC380V |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza sinusale | 6KN |
|---|---|
| Norme | Norma JIS D1601 |
| Tipo | - Elettromagnetici |
| Frequenza | 5~3500 hz |
| Applicazione | LED, ricambi auto, imballaggio |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| velocità | 2.0 m/s |
| Dislocazione | 75 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 500 kg |
| forza di vibrazione | 6000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | Verticale+Orizzontale |
| Accelerazione | 100 g |
| Standard di prova | Norma di ISTA ASTM |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Forza sinusale | 6000N |
|---|---|
| accelerazione | 100 g |
| direzione di vibrazione | 3 Asse |
| Metodo di funzionamento | Amplificatore |
| Frequenza | 5~3500 hz |
| Forza sinusale | 6000N |
|---|---|
| accelerazione | 100 g |
| direzione di vibrazione | 3 Asse |
| Metodo di funzionamento | Amplificatore |
| Frequenza | 5~3500 hz |
| Precisione | 0.1 |
|---|---|
| Energia | 40kva |
| Classe di protezione | IP55 |
| Voltaggio | 380 V |
| Direzione di vibrazione | Verticale orizzontale |