| Forza sinusoidale | 40000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 65 mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 500 kg |
| forza senoidale | 10000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| dislocamento | 51 mm |
| Frequenza | 3~3000HZ |
| carico | 270 chilogrammi |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Spostamento | 25 mm |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| caricamento | 180 kg |
| Forza sinusoidale | 3000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Forza sinusoidale | 40000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 65 mm |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Caricamento | 500 kg |
| forza di vibrazione | 6000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | 3 assi |
| Accelerazione | 100 g |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Peso della bobina mobile | 6,5 kg |
| Forza di seno | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1.6m/s |
| Spostamento | 25mm |
| Frequenza | 3~3500Hz |
| Direzione di vibrazione | verticale o x, y, z |
| Forza seno | 60000N |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Cilindrata | 65mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 600kg |
| Max. VELOCITÀ | 1,6 m/s |
|---|---|
| Peso della bobina mobile | 3,5 kg |
| Potere della ventola di raffreddamento | 3KW |
| Forza sinusoidale nominale | 3000 N |
| forza casuale stimata | 3000 N |
| Max. Spostamento | 50 mm |
|---|---|
| Acquisizione dei dati | Acquisizione in tempo reale |
| Tipo di test | Casuale, seno, shock, ecc. |
| Sistema di controllo | PLC |
| Massimo. Carico | 100kg |