| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3 ~ 3000Hz |
| Caricamento | 270 kg |
| Forza sinusale | 6000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| Dislocazione | 25 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 180 kg |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3 ~ 3000 Hz |
| carico | 270 kg |
| Forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Potenza | Servizi elettronici |
| Certificato | ISO 9001:2008 |
| Materiale di imballaggio | Cassa in legno poliestere |
| Vibrazione | Orizzontale e verticale |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~2500HZ |
| Velocità | 10,8 m/s |
| direzione di vibrazione | Asse XYZ |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 25 mm |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Caricamento | 180 kg |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| standard di prova | Norma CEI 60068 |
| Velocità | 2.0 m/s |
| Dislocazione | 100 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Forza sinusale | 20000N |
|---|---|
| Intervallo di frequenza | 3hz a 2500hz |
| Velocità | 10,8 m/s |
| direttamente | x, y, z |
| avvolgimento muoventesi | 30 kg |
| Forza seno | 6000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 25 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 180 kg |
| Max. Carico | 100 kg |
|---|---|
| Ampiezza di prova | 0 ~ 100mm |
| Analisi dei dati | FFT, PSD, ecc. |
| Tempo di prova | 0 ~ 9999min |
| Max. Forza | 1000n |