| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| Frequenza | da 3 a 2500 Hz |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm o su misura |
| direzione di vibrazione | verticale o x,y,z |
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
|---|---|
| Frequenza | 5~3000 hz |
| onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| controller | venzo-820 |
| Applicazione | LED, parti di automobili |
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
|---|---|
| Frequenza | 5~3000 hz |
| onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| controller | venzo-820 |
| Applicazione | LED, parti di automobili |
| Max. Accelerazione | 100 g |
|---|---|
| Spostamento | 51 mm |
| Metodo di controllo | sistema di computer+control |
| Modalità di vibrazione | Vibrazione di &Random di seno |
| Applicazione | Ricambi auto |
| metodo di vibrazione | Vibrazione di &Random di seno |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | vibrazione orizzontale verticale |
| Max.Velocità | 2.0m/s |
| Frequenza | 3 ~ 3000 Hz |
| Dislocazione | 51 mm |
| Direzione delle vibrazioni | Verticale o orizzontale |
|---|---|
| onda di vibrazione | Seno e casuale |
| Dislocazione | 51 mm |
| Dimensioni della tabella | 600*600 mm |
| Applicazione | Autoveicoli |
| Funzione | seno, casuale, shock |
|---|---|
| Max Armature Size | 450 mm |
| accelerazione | 100 g |
| Carico utile massimo | 300 kg |
| Applicazione | LED, RICAMBI AUTO, BATTERIA |
| Funzione | seno, casuale, shock |
|---|---|
| Accelerazione massima dell'armatura | 100 g |
| Carico utile massimo | 300 kg |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali+orizzontali |
| standard di prova | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| forza di vibrazione | 30000n |
|---|---|
| Applicazione | Batteria |
| Standard | Norma UN38.3 |
| Tipo | Elettromagnetico |
| Direzione di vibrazione | Elettrodinamica |
| direzione di vibrazione | Verticale o orizzontale |
|---|---|
| onda di vibrazione | Seno e casuale |
| Dislocazione | 51 mm |
| Dimensione della tabella | 600*600mm |
| Applicazione | LED, parti di automobili |