| metodo di vibrazione | Vibrazione di &Random di seno |
|---|---|
| Applicazione | Parti elettriche |
| forza senoidale | 1000N |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Max. velocità. | 10,8 m/s |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| Frequenza | da 3 a 2500 Hz |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm o su misura |
| direzione di vibrazione | verticale o x,y,z |
| Intervallo di frequenza ((HZ) | 3-3500 |
|---|---|
| Accelerazione nominale (m/s2) 0~1000 | 0~1000 |
| Forza seno nominale | 1000~350000 |
| Carico massimo | 70 ~ 4500 kg |
| Spirale di movimento | 2.5 ~ 300 kg |
| Forza di vibrazione | 6000N |
|---|---|
| Tipo | Alta frequenza |
| direzione di vibrazione | orizzontale verticale |
| Applicazione | Pacco |
| price | affordable |
| Onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | X, Y, asse di Z |
| Metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria |
| Applicazione | Industria automobilistica |
| Ingresso | 1 canale |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Direzioni di vibrazione | Tre direzioni vibrazioni gratuite |
| Sensore di accelerazione | 1 PC |
| Canale di input | 1 canale |
| Forza di vibrazione | 30KN |
|---|---|
| Max. Accelerazione | 100 g |
| standard di prova | IEC62133 |
| direzione di vibrazione | vibrazione orizzontale e verticale |
| dispacement massimo | 51 millimetro |
| Forza di vibrazione | 3KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| Applicazione | Monitor |
| standard di prova | MIL STD 810F |
| Dislocazione | 25 mm |
| Direzione delle vibrazioni | Verticale |
|---|---|
| Accelerazione | 100 g |
| Peso della bobina mobile | 3.5 kg |
| Frequenza | 5Hz~ 3500Hz |
| Utilizzatori | prova di vibrazione ad alta frequenza |
| standard | MIL, IEC, ASTM |
|---|---|
| Applicazione | Parti del veicolo |
| Utilizzatori | prova di vibrazione |
| Frequenza | 2800hz |
| velocità | 10,8 m/s |