| Forza di vibrazione | 2000kg. F |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione orizzontale |
| Applicazione | Autoveicoli |
| Utilizzatori | prova di vibrazione ad alta frequenza |
| standard di prova | IEC 60335-2-24 ed IEC 60335-2-40 |
| Forza di vibrazione | 3KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Applicazione | commutatori automobilistici |
| Utilizzatori | prova di vibrazione ad alta frequenza |
| standard di prova | MIL STD 810G |
| Forza sinusoidale | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100 g |
| Forza sinusoidale | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100 g |
| Applicazione | LED, RICAMBI AUTO, BATTERIA |
|---|---|
| standard di prova | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Funzione | seno, casuale, shock |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali+orizzontali |
| Forza di uscita | 3000~100000N |
| sine force | 60000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 250kg |
| Applicazione | materila, parti di automobile, imballaggio, prodotti della tenuta di casa |
|---|---|
| Tensione | 380V |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Garanzia | 1 anno |
| Industrie applicabili | Industria militare, apparecchi civili e elettronici, automobilistici, pezzi di ricambio, elettronica |
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
|---|---|
| Frequenza | 5~3000 hz |
| onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| controller | venzo-820 |
| Applicazione | LED, parti di automobili |
| Forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | 3 Asse |
| Modalità di vibrazione | Seno casuale |
| Dislocazione | 25~100mm |
| Diametro della bobina mobile | 150~870mm |
| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| Garanzia | 1 anno |
| Industria applicabile | Industria militare, industria civile, elettrodomestici, industria automobilistica, ricambi, elettron |