| forza di vibrazione | 300Kgf |
|---|---|
| Frequenza | 5~3500 hz |
| Materiale da tavolo | Lega di alluminio |
| Direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Applicazione | Batteria |
| forza di seno | 3000N~150000N |
|---|---|
| Dimensione | 730*550*650mm L*W*H o su misura |
| Dimensione della Tabella | 300*300mm |
| Applicazione | Ricambi auto |
| Potere | AC380V, 3 fasi 5 linee |
| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| Forza di vibrazione | 20 kN |
| Utilizzatori | macchina di prova di vibrazione |
| Applicazione | Prodotti elettromeccanici |
| Intervallo di frequenza | 2~2500 HZ |
| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380V |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | sistema di prova di vibrazione |
| Direzione delle vibrazioni | Asse XYZ |
|---|---|
| onda di vibrazione | Seno casuale |
| Dislocazione | 51 mm |
| Dimensioni della tabella | 800*800 mm |
| Applicazione | LED, parti di automobili |
| Frequenza | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Utilizzatori | prova di simulazione delle vibrazioni |
| direzione di vibrazione | z di x-y |
| Max. velocità. | 10,6 m/s |
| bobina mobile | 6.5 kg |
| forza d'urto | 1200N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | prova di vibrazione orizzontale veritical |
| standard | Standard ISTA |
| Applicazione | Imballaggio |
| Dislocazione | 25 mm |
| Forza di vibrazione | 20 kN |
|---|---|
| Frequenza | 5~3000 hz |
| Applicazione | LED, pacchetto, batteria |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| Utilizzatori | prova di vibrazione |
| Forza di vibrazione | 20 kN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione orizzontale |
| Applicazione | Autoveicoli |
| Utilizzatori | prova di vibrazione ad alta frequenza |
| standard di prova | MIL STD 810G |
| Forza di vibrazione | 20 kN |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | vibrazione orizzontale |
| Applicazione | Autoveicoli |
| Utilizzatori | prova di vibrazione ad alta frequenza |
| Standard di prova | MIL STD 810G |