| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | X, y, z tre assi |
| Accelerazione | 100 g |
| Standard di prova | MIL STD 810G |
| Spostamento | 100mm |
| forza senoidale | 30000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~2500HZ |
| Velocità | 1.8m/s |
| direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Potenza | fase di 380v 3 |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Energia | 380 V 3 fase |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Energia | 380 V 3 fase |
| forza di seno | 6000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 1.6m/s |
| direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Potere | fase di 380v 3 |
| Forza di seno | 3000N |
|---|---|
| Estensore verticale | 500*500mm |
| Tavola orizzontale di slittamento | 500*500mm |
| Velocità | 1.6m/s |
| Spostamento | 25 |
| Forza sinusoidale | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100 g |
| forza senoidale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Sistema di controllo | Controllo digitale |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento dell'aria |
| Dimensione | 500 X.500 millimetro del X.500 millimetri di millimetro |
| Intervallo di frequenza | 10 hertz - 2000 hertz |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| forza di seno | 2000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 1.6m/s |
| direzione di vibrazione | vibrazione verticale |
| Potere | fase di 380v 3 |