| Forza di vibrazione | 3000N |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento | Aria di raffreddamento |
| Intervallo di frequenza | 3-3500hz |
| displaccement | 40 MM |
| Max. velocità. | 10,6 m/s |
| forza di vibrazione | 10kn |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | verticale + orizzontale |
| Accelerazione | 100 g |
| Dimensione della bobina in movimento | Diametro 240mm |
| Spostamento | 51mm |
| forza di seno | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| Caricamento | 300kg |
| Forza sinusale | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 300 kg |
| Forza seno | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 300KG |
| forza senoidale | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| dislocamento | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| carico | 300kg |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| forza di vibrazione | 6000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | 3 assi |
| Accelerazione | 100 g |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Peso della bobina mobile | 6,5 kg |
| Forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marchio | ASLI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Servizi elettronici |
| certificato | ISO 9001:2008 |
| Forza sinusale | 6000N |
|---|---|
| velocità | 1,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 250 kg |