| Standard | MIL, IEC, ASTM |
|---|---|
| Applicazione | Smartphones, telefono cellulare, componenti |
| Utilizzo | prova di vibrazione |
| Frequenza | 3500hz |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3 ~ 3000Hz |
| caricamento | 270 kg |
| Forza sinusale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | orizzontale verticale |
| Applicazione | Laboratorio |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| forza senoidale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| forza senoidale | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | Verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 3000 Hz |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| standard di prova | Norma CEI 60068 |
| velocità | 2.0m/s |
| Dislocazione | 100 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| soddisfare standard | ISTA |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Potere | 380V 3 cavo di fase 5 |
| Gamma di frequenza (hertz) | 3~3500 |
| velocità stimata (m/s) | 1.2~1.8 |
| Gamma di temperature | -70C a 150C |
| forza senoidale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500HZ |