| onda di vibrazione | seno |
|---|---|
| Applicazione | Imballaggio |
| accelerazione | 100g |
| Spostamento | 25mm |
| regolatore | VENZO |
| Dispositivo di sostegno | Molla elicoidale |
|---|---|
| Frequenza | 3 a 3500hz |
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale |
| Norma | Norma UN38.3 |
| Estensore | 300*300mm |
| forza casuale | 30KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione orizzontale verticale |
| Modalità | - Elettromagnetici |
| Applicazione | Laboratorio |
| Dimensione della tavola vibrante | 800*800 |
| forza d'urto | 1200N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | prova di vibrazione orizzontale veritical |
| standard | IEC 62133 DI ONU 38,3 |
| Applicazione | Batteria |
| Dislocazione | 25 mm |
| Forza sinusoidale | 30000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direzione di vibrazione | orizzontale verticale |
| Applicazione | PACCHIA BATTERA |
| Frequenza | 3 ~ 2500Hz |
| Sistema di controllo | Comando digitale |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento a aria |
| Dimensione | 500 X.500 millimetro del X.500 millimetri di millimetro |
| Gamma di frequenza | 10 hertz - 2000 hertz |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Forza di vibrazione | 3000N |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | Asse 3 |
| Modo di vibrazione | Seno casuale |
| Spostamento | 25 millimetri |
| Diametro della bobina mobile | 230mm |
| Forza di vibrazione | 3000N |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | 3 Asse |
| Modalità di vibrazione | Seno casuale |
| Cilindrata | 25 mm |
| Diametro della bobina mobile | 230 mm |
| Forza sinusoidale | 2000n |
|---|---|
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale |
| Energia | 380 V 3 fase |
| forza di seno | 6000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 1.6m/s |
| direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Potere | fase di 380v 3 |