| Forza sinusoidale | 60000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale o x, y, z |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 2700Hz |
| Applicazione | materila, parti di automobile, imballaggio, prodotti della tenuta di casa |
|---|---|
| Tensione | 380V |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Garanzia | 1 anno |
| Industrie applicabili | Industria militare, apparecchi civili e elettronici, automobilistici, pezzi di ricambio, elettronica |
| Gamma di frequenza | da 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Max. Accelerazione | 1000m/s2 |
| Max. VELOCITÀ | 1,6 m/s |
| Spostamento di impatto | 25 mm |
| Peso della bobina mobile | 6,5 kg |
| Gamma di frequenza | 3-3000 Hz |
|---|---|
| Velocità nominale | 1,8 m/s² |
| Garanzia | 1 anno |
| Caricamento massimo | 70 kg |
| Tipo | XYZ |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Gamma di frequenza | da 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Max. Accelerazione | 1000m/s2 |
| Max. VELOCITÀ | 1,6 m/s |
| Spostamento di impatto | 25 mm |
| Peso della bobina mobile | 6,5 kg |
| Forza di vibrazione | 10KN |
|---|---|
| controller | VENZO |
| Frequenza | 5-3000 hz |
| accelerazione | 1000m/s2 |
| direzione di vibrazione | Verticale orizzontale |
| Forza di vibrazione | 6KN |
|---|---|
| Applicazione | Batteria |
| standard di prova | IEC 60068-2-64 |
| Accelerazione | 100 g |
| prova | Shock |
| Forza di vibrazione | 30kN |
|---|---|
| Applicazione | Batteria |
| Norma della prova | IEC 60068-2-64 |
| Accelerazione | 100g |
| Prova | Scossa |
| forza di vibrazione | 30kn |
|---|---|
| Applicazione | batteria |
| Standard di prova | IEC 60068-2-64 |
| Accelerazione | 100 g |
| test | Shock |