| Forza di seno | 10000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| Frequenza | 3~3000Hz |
| Direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Accelerazione | 100g |
| forza senoidale | 3000N a 200000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Velocità | 1.8m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100 g |
| Forza di vibrazione | 10KN |
|---|---|
| Dislocazione | 51 mm |
| velocità | 10,8 m/s |
| Carico massimo | 270 kg |
| Applicazione | Imballaggio |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
|---|---|
| standard di prova | MIL-STD-810F |
| Caratteristica | seno e collaudo a scosse casuale |
| Forza di vibrazione | 30000N |
| Dislocazione | 100 mm |
| Forza sinusoidale | 60000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51 mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 250 kg |
| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V |
| Servizio post-vendita | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| garanzia | 1 anno |
| Industria applicabile | Industria militare, industria civile, elettrodomestici, industria automobilistica, ricambi, elettron |
| Applicazione | materila, parti di automobile, imballaggio, prodotti della tenuta di casa |
|---|---|
| Tensione | 380v |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Garanzia | 1 anno |
| Industrie applicabili | Industria militare, apparecchi civili e elettronici, automobilistici, pezzi di ricambio, elettronica |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | Tre direzioni |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| Funzione | Prova di vibrazione sinusoidale |
|---|---|
| Applicazione | Parti per autoveicoli |
| certificato | ISO 9001:2008 |
| standard di prova | Iso 16750-3 |
| Vibrazione | 3 Asse |
| Forza sinusale | 20000N |
|---|---|
| velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali+orizzontali |
| accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 3000 Hz |