| Forza di vibrazione | 6KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | XYZ Tre assi |
| Frequenza | 5~3500 hertz |
| Dislocazione | 51 mm |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marchio | ASLI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Applicazione | Batteria |
| Certificato | ISO 9001:2008 |
| forza di vibrazione | 6000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | 3 assi |
| Peso della bobina mobile | 6,5 kg |
| Spostamento | 25 mm |
| Max. Accelerazione | 100 g |
| Norme | mil-std 810G |
|---|---|
| Forza di vibrazione | 20 kN |
| Utilizzatori | macchina di prova di vibrazione |
| Nome del prodotto | Prezzo della macchina per prove di vibrazioni elettromagnetiche |
| Intervallo di frequenza | 2~2500 HZ |
| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| vibration force | 20KN |
| Usage | Vibration Testing Machine |
| application | Electromechanical Products |
| Frequency range | 2~2500HZ |
| Peso | Personalizzato |
|---|---|
| Nome prodotto | Apparecchiatura di collaudo casuale di vibrazione |
| Spostamento massimo | 50 mm |
| Gamma di frequenza della prova | 0.1-3000 hertz |
| Analisi dei dati | Tempo, frequenza, modale |
| Applicazione | materila, parti di automobile, imballaggio, prodotti della tenuta di casa |
|---|---|
| Tensione | 380V |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Garanzia | 1 anno |
| Industrie applicabili | Industria militare, apparecchi civili e elettronici, automobilistici, pezzi di ricambio, elettronica |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| Frequenza | da 3 a 2500 Hz |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 80mm o su misura |
| Direzione delle vibrazioni | verticale o x,y,z |
| Standard di prova | Norma dell'en 60068-2-6 |
|---|---|
| Applicazione | Batteria al litio |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Certificato | ISO 9001:2015 |
| Funzione | Prova di vibrazione sinusoidale |
| forza d'urto | 1200N |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | prova di vibrazione orizzontale veritical |
| Standard | Standard ISTA |
| Applicazione | Imballaggio |
| Dislocazione | 25 mm |