| forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| forza di vibrazione | 6000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | 3 assi |
| Accelerazione | 100 g |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Peso della bobina mobile | 6,5 kg |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Spostamento | 25 mm |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Caricamento | 180 kg |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| modello | ES-10 |
|---|---|
| Forza di seno | 10000N |
| Frequenza | 3-3000Hz |
| Velocità | 1.8m/s |
| Accelerazione | 100g |
| Forza sinusale | 6000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| Dislocazione | 25 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 180 kg |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| Marchio | ASLI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Servizi elettronici |
| Certificato | ISO 9001:2008 |
| Vibrazione | 3 Asse |
|---|---|
| Forza di vibrazione | Personalizzato |
| Dimensione della tabella | Personalizzato |
| Carico massimo | 450 kg |
| Applicazione | Batteria |
| forza senoidale | 10000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| dislocamento | 51 mm |
| Frequenza | 3~3000HZ |
| carico | 270 chilogrammi |
| Tabella di slittamento | 600*600mm |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Asse Z |
| Forza di vibrazione | 6KN |
| standard di prova | IEC62133 |
| prova di scossa | Mezzo seno, trapezoidale, onda dei denti segati |