| Max. VELOCITÀ | 1,6 m/s |
|---|---|
| Peso della bobina mobile | 3,5 kg |
| Potere della ventola di raffreddamento | 3KW |
| Alimentazione elettrica | AC380V |
| Direzione di vibrazione | Verticale+Orizzontale |
| Forza sinusale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | Asse XYZ |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| forza senoidale | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | Verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 3000 Hz |
| forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza sinusoidale | 32000N |
|---|---|
| Frequenza | Da 3 a 2500Hz |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51 mm o personalizzato |
| Direzione di vibrazione | verticale o x, y, z |
| Nome del prodotto | Agitatore elettrodinamico |
|---|---|
| Applicazione | Difesa, spazio aereo, ricambi auto, bordo del PWB, elettronica |
| dislocamento | 51 mm |
| Gamma di frequenza | 3Hz a 2.000 hertz |
| velocità | 1.8m/s |
| forza senoidale | 30000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~2500HZ |
| Velocità | 1.8m/s |
| direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Potenza | fase di 380v 3 |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Energia | 380 V 3 fase |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Frequenza | 3 ~ 2500Hz |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Energia | 380 V 3 fase |