| forza di seno | 60000N |
|---|---|
| velocità | 1.8m/s |
| spostamento | 51mm |
| frequenza | 3~2000HZ |
| caricamento | 300kg |
| Forza sinusoidale | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100 g |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | a tre assi |
| accelerazione | 100 g |
| SCOSSA DI RESISTENZA | Dispositivo di isolamento di scossa |
| Dislocazione | Grande spostamento sinusoidale e casuale |
| Forza sinusoidale | 3000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Forza sinusale | 40KN |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 500 kg |
| Forza sinusale | 40000N |
|---|---|
| Velocità | 2.0 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 500 kg |
| direzione di vibrazione | Asse XYZ |
|---|---|
| onda di vibrazione | Seno casuale |
| Dislocazione | 51 mm |
| Dimensione della tabella | 800*800 mm |
| Applicazione | parti elettroniche |
| Forza di vibrazione | 30KN |
|---|---|
| Applicazione | Batteria |
| Standard di prova | IEC 60068-2-64 |
| Accelerazione | 100 g |
| Esame | Shock |
| Forza sinusale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | Verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |