| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| Frequenza | da 3 a 2500 Hz |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 80mm o su misura |
| Direzione delle vibrazioni | verticale o x,y,z |
| Forza di seno | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| Spostamento | 25mm |
| Frequenza | 3~3500Hz |
| Carico | 180KG |
| Frequenza | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| Utilizzo | prova di simulazione delle vibrazioni |
| Direzione di vibrazione | z di x-y |
| Massimo. Velocità | 1,6 m/s |
| bobina mobile | 6,5 kg |
| onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
|---|---|
| direzione di vibrazione | X, Y, asse di Z |
| accelerazione | 1 pc |
| Input | 1 canale |
| Applicazione | Industria automobilistica |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 25 mm |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| caricamento | 180 kg |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | X, y, z tre assi |
| Accelerazione | 100 g |
| Standard di prova | MIL STD 810G |
| Spostamento | 100mm |
| Forza seno | 6000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 25 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 180 kg |
| Forza seno | 6000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 25 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 180 kg |
| Frequenza | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Utilizzo | prova di simulazione delle vibrazioni |
| Direzione di vibrazione | z di x-y |
| Massimo. Velocità | 1,6 m/s |
| bobina mobile | 6,5 kg |
| Forza di seno | 6000n |
|---|---|
| Frequenza | 3-3500Hz |
| Accelerazione | 100g |
| Estensore verticale | 500*500mm |
| Tavola orizzontale di slittamento | 500*500mm |