| forza di seno | 2000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 1.6m/s |
| direzione di vibrazione | vibrazione verticale |
| Potere | fase di 380v 3 |
| Forza sinusoidale | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100 g |
| Forza seno | Da 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | vibrazione verticale o x,y,z |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Accelerazione | 100 g |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| Potenza | Elettronico |
| Direzione delle vibrazioni | vibrazione orizzontale |
| onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Sensore di accelerazione | 1 Pezzo |
| Frequenza | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Accelerazione | 100 g |
| Direzione delle vibrazioni | X, Y, asse di Z |
| Applicazione | Batteria dello Li-ione e del telefono cellulare |
| Velocità | 10,6 m/s |
| Zona di prova | 1000L |
|---|---|
| intervallo di temperatura | -40~+150 gradi |
| Intervallo di umidità | 20~98% |
| pattinatore | Agitatore a vibrazione |
| Modalità di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | vibrazione orizzontale verticale |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | Tre direzioni |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| Agitazione della forza | 1000kgf (10000N) |
|---|---|
| Carico massimo | 270KG |
| velocità | 1.8m/s |
| Gamma di frequenza | 3Hz a 2.000 hertz |
| Applicazione | Difesa, spazio aereo, ricambi auto, bordo del PWB, elettronica |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |