| Direzione delle vibrazioni | Verticale o orizzontale |
|---|---|
| onda di vibrazione | Seno e casuale |
| Dislocazione | 51 mm |
| Dimensioni della tabella | 600*600 mm |
| Applicazione | Autoveicoli |
| forza di seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Velocità | 1.8m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100g |
| Standard di prova | Norma dell'en 60068-2-6 |
|---|---|
| Applicazione | Batteria al litio |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Certificato | ISO 9001:2015 |
| Funzione | Prova di vibrazione sinusoidale |
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
|---|---|
| Frequenza | 5~3000 hz |
| onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| controller | venzo-820 |
| Applicazione | LED, parti di automobili |
| Forza di vibrazione | 10000N |
|---|---|
| Applicazione | Pacco |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| standard di prova | ISTA |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| forza di vibrazione | 6000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | verticale + orizzontale |
| Applicazione | apparecchi elettrici |
| Altro nome | Agitatore a vibrazione |
| test | seno, casuale, shock |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Energia | 380 V 3 fase |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Energia | 380 V 3 fase |
| Forza di seno | 6000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | VERTICALE |
| Velocità | 1.6m/s |
| Accelerazione | 100g |
| Frequenza | 3~3500Hz |
| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| Industria applicabile | Industria militare, industria civile, elettrodomestici, industria automobilistica, ricambi, elettron |
| Nome del prodotto | sistema di prova di vibrazione |