| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V |
| Servizio post-vendita | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| Garanzia | 1 anno |
| Industria applicabile | Industria militare, industria civile, elettrodomestici, industria automobilistica, ricambi, elettron |
| modello | ES-10 |
|---|---|
| Forza di seno | 10000N |
| Frequenza | 3-3000Hz |
| Velocità | 1.8m/s |
| Accelerazione | 100g |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | a tre assi |
| accelerazione | 100 g |
| SCOSSA DI RESISTENZA | Dispositivo di isolamento di scossa |
| Dislocazione | Grande spostamento sinusoidale e casuale |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Direzioni di vibrazione | Tre direzioni vibrazioni gratuite |
| Sensore di accelerazione | 1 PC |
| Canale di input | 1 canale |
| Forza di seno | 10000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| Frequenza | 3~3000Hz |
| Direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Accelerazione | 100g |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | a tre assi |
| Accelerazione | 100 g |
| standard di prova | MIL STD 810G |
| Dislocazione | Grande spostamento sinusoidale e casuale |
| Direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
|---|---|
| Frequenza | 5~3000 hz |
| Onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Controllore | venzo-820 |
| Applicazione | LED, parti di automobili |
| metodo di vibrazione | Vibrazione di &Random di seno |
|---|---|
| Applicazione | Parti elettriche |
| forza senoidale | 10000N |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Max. Speed | 1.8m/s |
| Funzione | Vibrazione sinusoidale |
|---|---|
| Dimensioni della tabella | Personalizzato |
| Norme | ISO 16750 |
| Applicazione | Pacchetto elettrico della batteria del veicolo |
| Esame | Seno e casuale |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Energia | 380 V 3 fase |