| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Direzioni di vibrazione | Tre direzioni vibrazioni gratuite |
| Sensore di accelerazione | 1 PC |
| Canale di input | 1 canale |
| Forza sinusoidale | 60000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 65 mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 600 kg |
| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| vibration force | 20KN |
| Usage | Vibration Testing Machine |
| application | Electromechanical Products |
| Frequency range | 2~2500HZ |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale |
|---|---|
| forza di vibrazione | 20kn |
| Metodo di controllo | Controllo del computer |
| Accelerazione | 100 g |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale |
|---|---|
| forza di vibrazione | 20kn |
| Metodo di controllo | Controllo del computer |
| Accelerazione | 100 g |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale |
|---|---|
| forza di vibrazione | 20kn |
| Metodo di controllo | Controllo del computer |
| Accelerazione | 100 g |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Forza sinusoidale | 50000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale o x, y, z |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 2700Hz |
| forza casuale | 3000kg.f |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Vibrazione verticale + orizzontale |
| Metodo di controllo | Controllo dell'amplificatore di Digital |
| Applicazione | LED, RICAMBI AUTO, BATTERIA |
| Dimensione della tavola vibrante | Può essere personalizzato |
| metodo di vibrazione | Vibrazione di &Random di seno |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Frequenza | 3 ~ 3000 Hz |
| Dislocazione | 51 mm |
| Applicazione | Batteria |
| forza d'urto | 1200N |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | prova di vibrazione orizzontale veritical |
| Standard | Standard ISTA |
| Applicazione | Imballaggio |
| Dislocazione | 25 mm |