| Forza di vibrazione | 2000kg. F |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione orizzontale |
| Applicazione | Autoveicoli |
| Utilizzatori | prova di vibrazione ad alta frequenza |
| standard di prova | IEC 60335-2-24 ed IEC 60335-2-40 |
| Forza seno | 6000N |
|---|---|
| Accelerazione | 100 g |
| Direzione delle vibrazioni | 3 Asse |
| Metodo di funzionamento | Amplificatore |
| Frequenza | 5~3500 hz |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | X, y, z tre assi |
| Accelerazione | 100 g |
| Standard di prova | MIL STD 810G |
| Spostamento | 100mm |
| Forza sinusoidale | 60000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 65 mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 600 kg |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Energia | 380 V 3 fase |
| forza senoidale | 30000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~2500HZ |
| Velocità | 1.8m/s |
| direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Potenza | fase di 380v 3 |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Frequenza | 3 ~ 2500Hz |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Energia | 380 V 3 fase |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Energia | 380 V 3 fase |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Energia | 380 V 3 fase |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Energia | 380 V 3 fase |