| Forza seno | 6000N |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/sec |
| Cilindrata | 51 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 180 kg |
| Forza seno | 6000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 25 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 180 kg |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| standard di prova | Norma CEI 60068 |
| Velocità | 2.0 m/s |
| Dislocazione | 100 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Forza sinusoidale | 30000n |
|---|---|
| Frequenza | Da 3 a 2500Hz |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 80mm o su misura |
| Direzione di vibrazione | verticale o x, y, z |
| Direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
|---|---|
| Frequenza | 5~3000 hz |
| Onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Controllore | venzo-820 |
| Applicazione | LED, parti di automobili |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | a tre assi |
| Accelerazione | 100 g |
| standard di prova | MIL STD 810G |
| Dislocazione | Grande spostamento sinusoidale e casuale |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| Potenza | Servizi elettronici |
| direzione di vibrazione | vibrazione orizzontale |
| onda di vibrazione | Prova di vibrazione & di scossa |
| Sensore di accelerazione | 1 pc |
| forza di vibrazione | 20KN |
|---|---|
| direzione delle vibrazioni | vibrazione orizzontale |
| Applicazione | Automobilistico |
| Utilizzo | prova di vibrazione ad alta frequenza |
| norma di prova | MIL STD 810G |
| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V |
| Servizio post-vendita | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| garanzia | 1 anno |
| Industria applicabile | Industria militare, industria civile, elettrodomestici, industria automobilistica, ricambi, elettron |
| metodo di vibrazione | Vibrazioni sinusoidali e casuali |
|---|---|
| Forza sinusoidale nominale | 20000n |
| forza casuale stimata | 20000n |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Accelerazione | 100 g |