| Forza d'urto | 1200 N |
|---|---|
| direzione delle vibrazioni | prova di vibrazione orizzontale veritical |
| Standard | Norma ISTA |
| Applicazione | Confezione |
| spostamento | 25 mm |
| Forza di vibrazione | 30KN |
|---|---|
| Applicazione | batteria, ricambi auto |
| standard di prova | Norma di MIL-STD |
| Accelerazione | 100 g |
| Esame | seno, casuale, shock |
| Forza sinusale | 20000N |
|---|---|
| Intervallo di frequenza | 3hz a 2500hz |
| Velocità | 10,8 m/s |
| direttamente | x, y, z |
| avvolgimento muoventesi | 30 kg |
| Gamma di frequenza | 3-3000 Hz |
|---|---|
| Velocità nominale | 1,8 m/s² |
| Garanzia | 1 anno |
| Caricamento massimo | 70 kg |
| Tipo | XYZ |
| Forza sinusoidale | 30000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 100 mm |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| direzione delle vibrazioni | 3 assi |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 5~2000 Hz |
| Standard | ISO16750 |
| spostamento | 51 mm |
| Peso della bobina mobile | 14 kg |
| forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Max. VELOCITÀ | 1,6 m/s |
|---|---|
| Peso della bobina mobile | 3,5 kg |
| Potere della ventola di raffreddamento | 3KW |
| Alimentazione elettrica | AC380V |
| Direzione di vibrazione | Verticale+Orizzontale |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Direzioni di vibrazione | Tre direzioni vibrazioni gratuite |
| Sensore di accelerazione | 1 PC |
| Canale di input | 1 canale |