| sine force | 10000N |
|---|---|
| vibration direction | X,Y,Z Three Axis |
| acceleration | 100g |
| test standard | MIL STD 810G |
| Displacement | 100mm |
| Forza sinusoidale | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Accelerazione | 100 g |
| Forza sinusale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | orizzontale verticale |
| Applicazione | Laboratorio |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direzione di vibrazione | vibrazione orizzontale verticale |
| Energia | 380 V 3 fase |
| Max Armature Size | 450 mm |
|---|---|
| standard di prova | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Dimensione massima del tavolo | 1500*1500mm |
| Funzione | seno, casuale, shock |
| Modello | serie E.S |
| forza di vibrazione | 30000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | orizzontale verticale |
| Applicazione | Ricambi auto |
| Spostamento | 51 mm |
| Dimensione del tavolo | 1000*1000mm |
| Forza sinusoidale | 60000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale o x, y, z |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 2700Hz |
| metodo di vibrazione | Vibrazione di &Random di seno |
|---|---|
| Applicazione | Parti elettriche |
| forza sinusoidale | 20000 N |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| massimo velocità | 2,0 m/s |
| Vibration Force | Customized |
|---|---|
| Brand | ASLI |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Power | Electronic |
| Certificate | ISO 9001:2008 |