| Forza sinusale | 6000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Velocità | 10,6 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | vibrazione verticale o x,y,z |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| Forza seno | Da 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | vibrazione verticale o x,y,z |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Accelerazione | 100 g |
| forza senoidale | 3000N a 200000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Velocità | 1.8m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100 g |
| forza di seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Velocità | 1.8m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100g |
| Forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Potenza | Servizi elettronici |
| Certificato | ISO 9001:2008 |
| Materiale di imballaggio | Cassa in legno poliestere |
| Vibrazione | Orizzontale e verticale |
| forza di seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Velocità | 1.8m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100g |
| Accelerazione massima dell'armatura | 100 g |
|---|---|
| Modello | serie E.S |
| Intervallo di frequenza | 3 hertz - 2.000 hertz |
| Dislocazione | 51 mm |
| Carico utile massimo | 300 kg |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Energia | 380 V 3 fase |
| forza di vibrazione | 30000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | orizzontale verticale |
| Applicazione | Ricambi auto |
| Spostamento | 51 mm |
| Dimensione del tavolo | 1000*1000mm |
| Gamma di frequenza | da 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Accelerazione massima | 1000m/s2 |
| Velocità massima | 1,6 m/s |
| Spostamento di impatto | 25 mm |
| Peso della bobina mobile | 6,5 kg |