| Forza di seno | 6000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | VERTICALE |
| Velocità | 1.6m/s |
| Accelerazione | 100g |
| Frequenza | 3~3500Hz |
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
|---|---|
| Frequenza | 5~3000 hz |
| onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| controller | venzo-820 |
| Applicazione | LED, parti di automobili |
| Zona di prova | 1000L |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -70~+150degree |
| Intervallo di umidità | 20~98% |
| pattinatore | Agitatore a vibrazione |
| Modalità di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Zona di prova | 216L |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -70~+180degree |
| Gamma di umidità | 10~98% |
| pattinatore | Agitatore a vibrazione |
| Modalità vibrazione | sinusoidale, casuale, shock |
| Spostamento massimo | 2,5 MILLIMETRI |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 220 V CA, 50/60 Hz |
| Peso | 200 CHILOGRAMMI |
| Accelerazione massima | 50 g |
| Velocità massima | 2,5 M/s |
| Zona di prova | 1000L |
|---|---|
| intervallo di temperatura | -40~+150 gradi |
| Intervallo di umidità | 20~98% |
| pattinatore | Agitatore a vibrazione |
| Modalità di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Accelerazione massima dell'armatura | 100 g |
|---|---|
| Modello | serie E.S |
| Intervallo di frequenza | 3 hertz - 2.000 hertz |
| Dislocazione | 51 mm |
| Carico utile massimo | 300 kg |
| Supporto su misura | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potere | Elettronico |
| Certificato | 9001:2008 di ISO |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Energia | 380 V 3 fase |