| modello | ES-10 |
|---|---|
| Forza di seno | 10000N |
| Frequenza | 3-3000Hz |
| Velocità | 1.8m/s |
| Accelerazione | 100g |
| Forza di seno | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| Spostamento | 25mm |
| Frequenza | 3~3500Hz |
| Carico | 180KG |
| Forza sinusale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | Verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Standard di prova | Norma dell'en 60068-2-6 |
|---|---|
| Applicazione | Batteria al litio |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Certificato | ISO 9001:2015 |
| Funzione | Prova di vibrazione sinusoidale |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~2500HZ |
| Velocità | 10,8 m/s |
| direzione di vibrazione | Asse XYZ |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| Forza di vibrazione | 10000N |
|---|---|
| Applicazione | Pacco |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| standard di prova | ISTA |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Vibrazione | 3 Asse |
|---|---|
| Forza di vibrazione | Personalizzato |
| Dimensione della tabella | Personalizzato |
| Carico massimo | 450 kg |
| Applicazione | Batteria |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3 ~ 3000 Hz |
| carico | 270 kg |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |