| Frequenza | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Utilizzo | prova di simulazione delle vibrazioni |
| Direzione delle vibrazioni | z di x-y |
| Max. velocità. | 10,6 m/s |
| bobina mobile | 6.5 kg |
| soddisfare standard | Jis D1601 |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Servizi elettronici |
| Applicazione | Parti di automobili |
| Vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale |
| Energia | 380 V 3 fase |
| forza di seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Velocità | 1.8m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100g |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza sinusoidale | 3000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| Marchio | ASLI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Servizi elettronici |
| Certificato | ISO 9001:2008 |
| Max. VELOCITÀ | 1,6 m/s |
|---|---|
| Peso della bobina mobile | 3,5 kg |
| Potere della ventola di raffreddamento | 3KW |
| Forza sinusoidale nominale | 3000 N |
| forza casuale stimata | 3000 N |
| Forza di seno | 30000N |
|---|---|
| Velocità | 2,0 m/s |
| Spostamento | 75mm |
| Frequenza | 3~3500Hz |
| Carico | 500kg |