| Carico massimo | 270 kg |
|---|---|
| Accelerazione massima | 100 g |
| Nome del prodotto | Agitatore elettrodinamico |
| Dislocazione | 51 mm |
| Applicazione | Difesa, spazio aereo, ricambi auto, bordo del PWB, elettronica |
| Agitazione della forza | 1000kgf (10000N) |
|---|---|
| Carico massimo | 270KG |
| velocità | 1.8m/s |
| Gamma di frequenza | 3Hz a 2.000 hertz |
| Applicazione | Difesa, spazio aereo, ricambi auto, bordo del PWB, elettronica |
| Nome del prodotto | Agitatore elettrodinamico |
|---|---|
| Applicazione | Difesa, spazio aereo, ricambi auto, bordo del PWB, elettronica |
| dislocamento | 51 mm |
| Gamma di frequenza | 3Hz a 2.000 hertz |
| velocità | 1.8m/s |
| Voltaggio | 380V/50Hz |
|---|---|
| Sensore di accelerazione | 2 pezzi |
| Collor | blu |
| Tipo | Tavola vibrante |
| Potenza | 750 W |
| Velocità massima | 2,5 M/s |
|---|---|
| forza massima | 2.000 N |
| Dimensione della Tabella | 300 millimetri X 300 millimetri |
| Livello acustico | Meno dB di 70 |
| Garanzia | 1 anno |
| Forza sinusoidale | 30000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale o x, y, z |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Energia | 380 V 3 fase |
| Frequenza | 3 ~ 2800HZ |
| forza di seno | 2000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 1.6m/s |
| direzione di vibrazione | vibrazione verticale |
| Potere | fase di 380v 3 |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | a tre assi |
| accelerazione | 100 g |
| SCOSSA DI RESISTENZA | Dispositivo di isolamento di scossa |
| Dislocazione | Grande spostamento sinusoidale e casuale |
| forza massima | 2.000 N |
|---|---|
| Livello acustico | Meno dB di 70 |
| Capacità di carico utile | 50 CHILOGRAMMI |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensioni | 1000 millimetri X 1000 millimetri X 1000 millimetri |
| Forza di vibrazione | 30KN |
|---|---|
| Applicazione | Batteria |
| Standard di prova | IEC 60068-2-64 |
| Accelerazione | 100 g |
| Esame | Shock |