| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3 ~ 2000Hz |
| Caricamento | 300 kg |
| Forza sinusoidale | 40000n |
|---|---|
| Velocità | 2,0 m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3 ~ 2000Hz |
| Caricamento | 500 kg |
| Intervallo di frequenza ((HZ) | 3-3500 |
|---|---|
| Accelerazione nominale (m/s2) 0~1000 | 0~1000 |
| Forza seno nominale | 1000~350000 |
| Carico massimo | 70 ~ 4500 kg |
| Spirale di movimento | 2.5 ~ 300 kg |
| Forza sinusoidale | 3000n ~ 150000n |
|---|---|
| Dimensione | 730*550*650mm L*W*H o personalizzato |
| Dimensione del tavolo | 300*300MM |
| Applicazione | Ricambi auto |
| Energia | AC380V, 3 linee di fase 5 |
| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V |
| Servizio post-vendita | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| Garanzia | 1 anno |
| Industria applicabile | Industria militare, industria civile, elettrodomestici, industria automobilistica, ricambi, elettron |
| Forza di vibrazione | 20 kN |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | Vibrazioni verticali+orizzontali |
| Standard | Mil STD 810G, MIL STD 810F |
| Max. spostamento | 51 mm |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza seno | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | Verticale |
| Accelerazione | 100g |
| Frequenza | 3 ~ 3000 Hz |