| forza senoidale | 40000N |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| dislocamento | 65mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| carico | 500 kg |
| forza di vibrazione | 6000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | 3 assi |
| Accelerazione | 100 g |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Peso della bobina mobile | 6,5 kg |
| forza senoidale | 6000N |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| dislocamento | 25 mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| carico | 500 kg |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3 ~ 3000 Hz |
| carico | 270 kg |
| Forza di vibrazione | 1000kgf |
|---|---|
| Frequenza | 5~3500 hz |
| Materiale da tavolo | Leghe di alluminio |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| prove di vibrazione | Seno e casuale |
| forza di vibrazione | 10kn |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | verticale + orizzontale |
| Accelerazione | 100 g |
| Dimensione della bobina in movimento | Diametro 240mm |
| Spostamento | 51mm |
| Forza di seno | 3000N |
|---|---|
| Estensore verticale | 500*500mm |
| Tavola orizzontale di slittamento | 500*500mm |
| Velocità | 1.6m/s |
| Spostamento | 25 |
| Forza sinusale | 6000N |
|---|---|
| velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 300 kg |
| Forza sinusale | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 300 kg |
| Max. VELOCITÀ | 1,6 m/s |
|---|---|
| Peso della bobina mobile | 3,5 kg |
| Potere della ventola di raffreddamento | 3KW |
| Alimentazione elettrica | AC380V |
| Direzione di vibrazione | Verticale+Orizzontale |