| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Spostamento | 25MM |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 180 kg |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| Frequenza | da 3 a 2500 Hz |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 80mm o su misura |
| Direzione delle vibrazioni | verticale o x,y,z |
| forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza sinusale | 10KN |
|---|---|
| Intervallo di frequenza | 5 hertz a 3000Hz |
| Dislocazione | 51 mm |
| onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| direzione di vibrazione | Vibrazione verticale di Vibration+Horizontal |
| Forza sinusoidale | 2000n |
|---|---|
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale |
| Energia | 380 V 3 fase |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| Controller | VENZO |
| frequency | 5-3000hz |
| application | Li-ion Battery |
| vibration direction | Vertical & Horizontal |
| Forza sinusale | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 300 kg |
| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| Garanzia | 1 anno |
| Industria applicabile | Industria militare, industria civile, elettrodomestici, industria automobilistica, ricambi, elettron |
| forza senoidale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Forza sinusoidale | 40000n |
|---|---|
| Velocità | 2,0 m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3 ~ 2000Hz |
| Caricamento | 500 kg |