| standard di prova | Norma dell'en 60068-2-6 |
|---|---|
| Applicazione | Laboratorio di R & S |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | AC380V |
| certificato | ISO 9001:2008 |
| Forza sinusale | 50000N |
|---|---|
| Velocità | 2.0m/s |
| Dislocazione | 100 mm |
| Frequenza | 1~3500 Hz |
| carico | 750 kg |
| Vibration Force | Customized |
|---|---|
| Brand | ASLI |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Power | Electronic |
| Certificate | ISO 9001:2008 |
| Forza di vibrazione | 10KN |
|---|---|
| controller | VENZO |
| Frequenza | 5-3000 hz |
| accelerazione | 1000m/s2 |
| direzione di vibrazione | Verticale orizzontale |
| Onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | X, Y, asse di Z |
| Metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria |
| Applicazione | Industria automobilistica |
| Ingresso | 1 canale |
| Supporto su misura | Produttori OEM |
|---|---|
| Marchio | ASLI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Elettronico |
| certificato | 9001:2008 di ISO |
| standard | RTCA DO-160 |
|---|---|
| application | Automotive Parts |
| max. frequency | 2800hz |
| max.acceleration | 100g |
| displacement | 75mm |
| forza senoidale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| forza di seno | 6000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 1.6m/s |
| direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Potere | fase di 380v 3 |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51 mm |
| Frequenza | 3 ~ 2000Hz |
| Caricamento | 300 kg |