| Sistema di controllo | Comando digitale |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento a aria |
| Dimensione | 500 X.500 millimetro del X.500 millimetri di millimetro |
| Gamma di frequenza | 10 hertz - 2000 hertz |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Funzione | seno, casuale, shock |
|---|---|
| Accelerazione massima dell'armatura | 100 g |
| Carico utile massimo | 300 kg |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali+orizzontali |
| standard di prova | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| standard di prova | Norma dell'en 60068-2-6 |
|---|---|
| Applicazione | Laboratorio di R & S |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | AC380V |
| certificato | ISO 9001:2008 |
| Funzione | Prova di vibrazione sinusoidale |
|---|---|
| Applicazione | Parti per autoveicoli |
| certificato | ISO 9001:2008 |
| standard di prova | Iso 16750-3 |
| Vibrazione | 3 Asse |
| Direzione delle vibrazioni | Verticale |
|---|---|
| Accelerazione | 100 g |
| Peso della bobina mobile | 3.5 kg |
| Frequenza | 5Hz~ 3500Hz |
| Utilizzatori | prova di vibrazione ad alta frequenza |
| Sistema di controllo | Controllo digitale |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento dell'aria |
| Dimensione | 500 X.500 millimetro del X.500 millimetri di millimetro |
| Intervallo di frequenza | 10 hertz - 2000 hertz |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| standard di prova | MIL-STD-202 Metodo 213 |
|---|---|
| Dislocazione | 100 mm |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Servizi elettronici |
| Certificato | ISO 9001:2008 |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51 mm |
| Frequenza | 3 ~ 2000Hz |
| Caricamento | 300 kg |
| Max Armature Size | 450 mm |
|---|---|
| standard di prova | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Dimensione massima del tavolo | 1500*1500mm |
| Funzione | seno, casuale, shock |
| Modello | serie E.S |