| Applicazione | materila, parti di automobile, imballaggio, prodotti della tenuta di casa |
|---|---|
| Tensione | 380V |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Garanzia | 1 anno |
| Industrie applicabili | Industria militare, apparecchi civili e elettronici, automobilistici, pezzi di ricambio, elettronica |
| forza di seno | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| Caricamento | 300kg |
| Forza sinusale | 6000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 300 kg |
| forza senoidale | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| dislocamento | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| carico | 300kg |
| Forza di vibrazione | 3KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| Applicazione | Monitor |
| standard di prova | MIL STD 810F |
| Dislocazione | 25 mm |
| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V |
| Servizio post-vendita | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| Garanzia | 1 anno |
| Industria applicabile | Industria militare, industria civile, elettrodomestici, industria automobilistica, ricambi, elettron |
| Applicazione | materila, parti di automobile, imballaggio, prodotti della tenuta di casa |
|---|---|
| Tensione | 380V |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Garanzia | 1 anno |
| Industrie applicabili | Industria militare, apparecchi civili e elettronici, automobilistici, pezzi di ricambio, elettronica |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 3hz a 2500hz |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direttamente | x, y, z |
| Accelerazione | 100 g |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3 ~ 2000Hz |
| Caricamento | 300 kg |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |