| Funzione | seno, casuale, shock |
|---|---|
| Max Armature Size | 450 mm |
| accelerazione | 100 g |
| Carico utile massimo | 300 kg |
| Applicazione | LED, RICAMBI AUTO, BATTERIA |
| Forza sinusale | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 300 kg |
| standard di prova | Norma dell'en 60068-2-6 |
|---|---|
| Applicazione | Laboratorio di R & S |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | AC380V |
| Certificato | ISO 9001:2008 |
| Forza di vibrazione | 6KN |
|---|---|
| Frequenza | 5-3500hz |
| Dislocazione | 51 mm |
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| standard di prova | IEC 60068-2 |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Accelerazione massima dell'armatura | 100 g |
|---|---|
| Modello | serie E.S |
| Intervallo di frequenza | 3 hertz - 2.000 hertz |
| Dislocazione | 51 mm |
| Carico utile massimo | 300 kg |
| metodo di vibrazione | Vibrazioni sinusoidali e casuali |
|---|---|
| Forza sinusoidale nominale | 20000n |
| forza casuale stimata | 20000n |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Accelerazione | 100 g |
| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V |
| Servizio post-vendita | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| Garanzia | 1 anno |
| Industria applicabile | Industria militare, industria civile, elettrodomestici, industria automobilistica, ricambi, elettron |
| Standard di prova | Norma dell'en 60068-2-6 |
|---|---|
| Applicazione | Batteria al litio |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Certificato | ISO 9001:2015 |
| Funzione | Prova di vibrazione sinusoidale |
| forza di seno | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| Caricamento | 300kg |