| forza di seno | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| Caricamento | 300kg |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3 ~ 2000Hz |
| caricamento | 300 kg |
| forza senoidale | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| dislocamento | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| carico | 300kg |
| Intervallo di frequenza ((HZ) | 3-3500 |
|---|---|
| Accelerazione nominale (m/s2) 0~1000 | 0~1000 |
| Forza seno nominale | 1000~350000 |
| Carico massimo | 70 ~ 4500 kg |
| Spirale di movimento | 2.5 ~ 300 kg |
| Forza di vibrazione | 6KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | XYZ Tre assi |
| Frequenza | 5~3500 hertz |
| Dislocazione | 51 mm |
| Velocità | 10,8 m/s |