| Forza sinusale | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 300KG |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3 ~ 2000Hz |
| caricamento | 300 kg |
| Potenza | Servizi elettronici |
|---|---|
| Forza di vibrazione | 6000N |
| Materiale di imballaggio | Cassa in legno poliestere |
| Vibrazione | 3 Asse |
| Piattaforma | 600*600mm |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 3hz a 2500hz |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direttamente | x, y, z |
| Accelerazione | 100 g |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza sinusoidale nominale | 20000n |
|---|---|
| forza casuale stimata | 20000n |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Accelerazione | 100 g |
| Velocità nominale | 2,0 m/s |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale |
|---|---|
| forza di vibrazione | 20kn |
| Metodo di controllo | Controllo del computer |
| Accelerazione | 100 g |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| forza di seno | 60000N |
|---|---|
| velocità | 1.8m/s |
| spostamento | 51mm |
| frequenza | 3~2000HZ |
| caricamento | 300kg |
| forza di seno | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| Caricamento | 300kg |