| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3 ~ 2000Hz |
| caricamento | 300 kg |
| Forza di vibrazione | 6KN |
|---|---|
| Frequenza | 5-3500hz |
| Dislocazione | 51 mm |
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| standard di prova | ISO 16750-03, IEC 60068-2 |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza di vibrazione | 6KN |
|---|---|
| Frequenza | 5-3500hz |
| Spostamento | 51mm |
| direzione di vibrazione | Verticale ed orizzontale |
| Norma della prova | MIL-STD 810F |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Applicazione | Laboratorio di R & S |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| forza senoidale | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| dislocamento | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| carico | 300kg |
| metodo di vibrazione | Vibrazioni sinusoidali e casuali |
|---|---|
| Forza sinusoidale nominale | 20000n |
| forza casuale stimata | 20000n |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Accelerazione | 100 g |
| forza senoidale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| forza senoidale | 3000N |
|---|---|
| velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Applicazione | LED, RICAMBI AUTO, BATTERIA |
|---|---|
| standard di prova | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Funzione | seno, casuale, shock |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali+orizzontali |
| Forza di uscita | 3000~100000N |