| sine force | 6000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| displacement | 25mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| application | Accelerated Vibration Testing |
| Direzione delle vibrazioni | Verticale |
|---|---|
| Accelerazione | 100 g |
| Peso della bobina mobile | 3.5 kg |
| Frequenza | 5Hz~ 3500Hz |
| Utilizzatori | prova di vibrazione ad alta frequenza |
| Dimensione della tabella | Personalizzato |
|---|---|
| Voltaggio | 3 fase 380V/50HZ |
| Intervallo di frequenza | 5 hertz a 3000Hz |
| Direzioni di vibrazione | 3 Asse |
| Applicazione | batteria al litio |
| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380V |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| Garanzia | 1 anno |
| Industria applicabile | Industria militare, industria civile, elettrodomestici, industria automobilistica, ricambi, elettron |
| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V. |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| Garanzia | 1 anno |
| Industrie applicabili | Industria militare, industria civile, elettrodomestici, industria automobilistica, ricambi, elettron |
| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380V |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| Garanzia | 1 anno |
| Industria applicabile | Industria militare, industria civile, elettrodomestici, industria automobilistica, ricambi, elettron |
| Forza sinusale | 6000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| Dislocazione | 25 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 180 kg |
| Applicazione | materila, parti di automobile, imballaggio, prodotti della tenuta di casa |
|---|---|
| Tensione | 380V |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Garanzia | 1 anno |
| Industrie applicabili | Industria militare, apparecchi civili e elettronici, automobilistici, pezzi di ricambio, elettronica |
| Forza di seno | 10000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| Frequenza | 3~3000Hz |
| Direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Accelerazione | 100g |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Spostamento | 25 mm |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| caricamento | 180 kg |