| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Spostamento | 25 mm |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Caricamento | 180 kg |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Spostamento | 25 mm |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| caricamento | 180 kg |
| forza di seno | 6000N |
|---|---|
| Velocità | 1.6m/s |
| Spostamento | 25mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 180KG |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Spostamento | 25 mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 180 kg |
| Forza sinusale | 6000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| Dislocazione | 25 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 180 kg |
| Forza sinusoidale | 600 kg |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Spostamento | 25MM |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 180 kg |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Spostamento | 25MM |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 180 kg |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Spostamento | 25MM |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 180 kg |
| Frequenza | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Utilizzatori | prova di simulazione delle vibrazioni |
| direzione di vibrazione | z di x-y |
| Max. velocità. | 10,6 m/s |
| bobina mobile | 6.5 kg |
| Forza sinusale | 6000N |
|---|---|
| velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 300 kg |