| Velocità massima | 1,6 m/s |
|---|---|
| Peso della bobina mobile | 3,5 kg |
| Potere della ventola di raffreddamento | 3KW |
| Alimentazione elettrica | AC380V |
| Direzione di vibrazione | Verticale+Orizzontale |
| Max. VELOCITÀ | 1,6 m/s |
|---|---|
| Peso della bobina mobile | 3,5 kg |
| Potere della ventola di raffreddamento | 3KW |
| Alimentazione elettrica | AC380V |
| Direzione di vibrazione | Verticale+Orizzontale |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Spostamento | 25 mm |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Caricamento | 180 kg |
| Frequenza | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Utilizzatori | prova di simulazione delle vibrazioni |
| direzione di vibrazione | z di x-y |
| Max. velocità. | 10,6 m/s |
| bobina mobile | 6.5 kg |
| Gamma di frequenza | da 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Max. Accelerazione | 1000m/s2 |
| Max. VELOCITÀ | 1,6 m/s |
| Spostamento di impatto | 25 mm |
| Peso della bobina mobile | 6,5 kg |
| forza di vibrazione | 6000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | 3 assi |
| Accelerazione | 100 g |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Peso della bobina mobile | 6,5 kg |
| Max. VELOCITÀ | 1,6 m/s |
|---|---|
| Peso della bobina mobile | 3,5 kg |
| Potere della ventola di raffreddamento | 3KW |
| Alimentazione elettrica | AC380V |
| Direzione di vibrazione | Verticale+Orizzontale |
| forza di vibrazione | 6000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | 3 assi |
| Peso della bobina mobile | 6,5 kg |
| Spostamento | 25 mm |
| Max. Accelerazione | 100 g |
| Application | materila, automobile parts, packing, house hold products |
|---|---|
| Voltage | 380V |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service |
| Warranty | 1 year |
| Applicable industries | Military industry, civil, electronic appliances, automotive, spare parts, electronics, aviation |
| Forza sinusale | 6000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 300 kg |