| forza senoidale | 40000N |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| dislocamento | 65mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| carico | 500 kg |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| Marchio | ASLI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Servizi elettronici |
| Certificato | ISO 9001:2008 |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| Frequenza | da 3 a 2500 Hz |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 80mm o su misura |
| Direzione delle vibrazioni | verticale o x,y,z |
| Forza sinusale | 60000N |
|---|---|
| velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 300 kg |
| Forza di vibrazione | 6KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | XYZ Tre assi |
| Frequenza | 5~3500 hertz |
| Dislocazione | 51 mm |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Forza seno | 6000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 25 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 180 kg |